viernes, mayo 24
Home>Noticias>Deportes> Hay fixture

Se realizó anoche el sorteo del Fixture de la Liga San Martín del Futbol para la presente temporada 2023 (Torneo Apertura). Comenzará el 12 de marzo

1° Fecha

J. Guadalupe – Unión L.C.

San Martín – A. Sastre

El Expreso – Susanense

La Emilia – C.A.S.J.

Piamonte – Trebolense

Unión S. – Americano

Mitre – J. Unida

Libre: Genera S. M.

2° Fecha

J. Unida – Unión S.

Americano – Piamonte

Trebolense – La Emilia.

C.A.S.J. – El Expreso

Susanense – San Martín

A. Sastre – J. Guadalupe

Unión L.C. – General S.M.

Libre: Mitre

3° Fecha

General – A. Sastre

J. Guadalupe – Susanense

San Martín – C.A.S.J.

El Expreso – Trebolense

La Emilia – Americano

Piamonte – J. Unida

Unión S. – Mitre.

Libre: A. Sastre

4° Fecha

Mitre – Piamonte

J. Unida – La Emilia

Americano – El Expreso

Trebolense – San Martín

C.A.S.J. – J. Guadalupe

Susanense – General S. M.

A. Sastre – Unión L.C.

Libre: Unión S.

5° Fecha

Unión L.C. – Susanense

General S. M. – C.A.S.J.

J. Guadalupe – Trebolense

San Martín – Americano

El Expreso – J- Unida

La Emilia – Mitre

Piamonte – Unión S.

Libre: A. Sastre

6° Fecha

Unión S. – La Emilia

Mitre – El Expreso

J. Unida – San Martín

Americano – J. Guadalupe

Trebolense – General S.M.

C.A.S.J.  – Unión L.C.

Susanense – A. Sastre

Libre: Piamonte

7° Fecha

A. Sastre – C.A.S.J.

Unión L.C. – Trebolense

General S.M. – Americano

J. Guadalupe – J. Unida

San Martín – Mitre

El Expreso – General S.M.

La Emilia – Piamonte

Libre: Susanense

8° Fecha

Piamonte – El Expreso

Unión S. – San Martín

Mitre – J. Guadalupe

J. Unida – General S.M.

Americano – Unión. L.C.

Trebolense – A. Sastre

C.A.S.J. – Susanense

Libre: La Emilia

9° Fecha

Susanense – Trebolense

A. Sastre – Americano

Unión L.C. – J. Unida

General S.M. – Mitre

J. Guadalupe – Unión S.

San Martín – Piamonte

El Expreso – La Emilia

Libre: C.A.S.J.

10° Fecha

La Emilia – San Martín

Piamonte – J. Guadalupe

Unión S. – General S.M.

Mitre – Unión L.C.

J. Unida – A. Sastre

Americano – Susanense

Trebolense – C.A.S.J.

Libre: El Expreso

11° Fecha

C.A.S.J. – Americano

Susanense – J. Unida

A. Sastre – Mitre

Unión L.C. – Unión S.

San Martín – Piamonte

J. Guadalupe – La Emilia

San Martín – El Expreso

Libre: Trebolense

12° Fecha

El Expreso – J. Guadalupe

La Emilia – General S.M.

Piamonte – Unión L.C.

Unión S. – A. Sastre

Mitre – Susanense

J. Unida – C.A.S.J.

Americano – Trebolense

Libre: San Martín

13° Fecha

Trebolense – J. Unida

C.A.S.J. – Mitre

Susanense – Unión S.

A. Sastre – Piamonte

Unión L.C. – La Emilia

General S.M. – El Expreso

J. Guadalupe – San Martín

Libre Americano

14° Fecha

San Martín – General S.M.

El Expreso – Unión L.C.

La Emilia – A. Sastre

Piamonte – Susanense

Unión S. – C.A.S.J.

Mitre – Trebolense

J. Unida – Americano

Libre: J. Guadalupe

15° Fecha

Americano – Mitre

Trebolense – Unión S.

C.A.S.J. – Piamonte

Susanense – La Emilia

A. Sastre – El Expreso

Unión L.C. – San Martín

General S.M. – J. Guadalupe